AUSSTELLUNGSPLAKAT, LITHOGRAPHIE.

2674325. AUSSTELLUNGSPLAKAT, LITHOGRAPHIE.

"La Galerie Maeght präsentiert Maeght Editeur vom 16. Dezember 1971 bis 21. Januar 1972. 13 Rue de Teheran, Paris 8e. "CA71".

Bildmaße: ca. 71 x 49 cm. Maße Passepartout: ca. 84,5 x 65 cm.

Gemarkt Maeght Editeur arte Paris.

Eine Ecke mit kleinem Einriss.
Unglasiert, im Passepartout montiert.

Anzahl Besucher: 296