geb. 10. Juli 1928 in Paris, gest. 4. Oktober 1999 in Tourtour. Kaltnadelradierung, u.re. sign. Bernard Buffet, li. XXX/XXX, Darstellung eines Kopfes aus der Untersicht. Plattenmaße: 43,6 x 37, 4 cm. Hinter Glas gerahmt.
Guter Zustand.
Guter Zustand.