BERNARD BUFFET. Darstellung eines Kopfes aus der Untersicht.

267296. BERNARD BUFFET. Darstellung eines Kopfes aus der Untersicht.

geb. 10. Juli 1928 in Paris, gest. 4. Oktober 1999 in Tourtour. Kaltnadelradierung, u.re. sign. Bernard Buffet, li. XXX/XXX, Darstellung eines Kopfes aus der Untersicht. Plattenmaße: 43,6 x 37, 4 cm. Hinter Glas gerahmt.

Guter Zustand.

Guter Zustand.

Auktionshaus
Auktionshaus Demessieur
Anzahl Besucher: 1.281