PAUL BINDEL. Stilleben mit Früchten und Blumen.

267272. PAUL BINDEL. Stilleben mit Früchten und Blumen.

geb. 1884, gest. 1973, Maler und Bildhauer. Gouache, u.re. sign. Bindel, Stilleben mit Früchten und Blumen. Maße: 44,4 x 61 cm. Hinter Glas gerahmt.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Demessieur
Anzahl Besucher: 3.623