TASCHENUHR, Silber, Eric Nohrman, Norrköping, gestempelt 1775.

267261. TASCHENUHR, Silber, Eric Nohrman, Norrköping, gestempelt 1775.

Durchmesser 67 mm. Spinnennetz. Emailzifferblatt mit römischen Zahlen.

Zifferblatt beschädigt, Teile können fehlen. Nicht funktionsgeprüft. Schlüssel fehlt.

Schlüssel fehlen.

Schlüssel fehlen.

Anzahl Besucher: 2.170