ANDÔ UTAGAWA HIROSHIGE. Holzschnitt, signiert.

2671102. ANDÔ UTAGAWA HIROSHIGE. Holzschnitt, signiert.

Rahmen ca. 37 x 50 cm.

Gebrauchszustand.

Nein

Rahmen ca. 37 x 50 cm.

Gebrauchszustand.

Nein

Anzahl Besucher: 455