ANTONI ROS I GÜELL. Flussblick.

2669074. ANTONI ROS I GÜELL. Flussblick.

Öl auf Leinwand Signiert 54x64 cm.

Kleinere Beschädigungen und Verluste. Vergoldeter Holzrahmen mit Fehlstellen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 2.215