ANNI(Y) ROUSCHOP. Dorfansicht.

266901. ANNI(Y) ROUSCHOP. Dorfansicht.

geb. 1929, niederländische Landschaftsmalerin, Öl auf Leinwand, u. re. sign. A. Rouschop, ländliche Szenerie mit dörflicher Siedlung. Maße: 70 x 60 cm. Gerahmt.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Demessieur
Anzahl Besucher: 1.171