266901. ANNI(Y) ROUSCHOP. Dorfansicht.
geb. 1929, niederländische Landschaftsmalerin, Öl auf Leinwand, u. re. sign. A. Rouschop, ländliche Szenerie mit dörflicher Siedlung. Maße: 70 x 60 cm. Gerahmt.