MIGUEL FORTEZA. "Sturm".

MIGUEL FORTEZA. "Sturm".
2668785. MIGUEL FORTEZA. "Sturm".

Öl auf Leinwand Signiert. Rückseitig betitelt 38,5x46 cm.

In gutem Zustand. Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Rahmen aus verputztem und vergoldetem Holz, mit Beschädigungen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 310