JOSÉ GRAU SOLÀ. Landansicht.

JOSÉ GRAU SOLÀ. Landansicht.
2668677. JOSÉ GRAU SOLÀ. Landansicht.

Öl auf Leinwand
Signiert
38 x 46 cm.

Gealterter Lack. Rahmen aus stuckiertem und bemaltem Holz in Schildpattimitation, mit Fehlstellen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
Signiert
38 x 46 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 593