DEUTSCHER MALER DES 20. JH. Segelschiffe.

266850. DEUTSCHER MALER DES 20. JH. Segelschiffe.

Öl auf Leinwand, u. li. sign. J. Becker, „Segelschiffe“, Darstellung von Segelschiffen auf ruhiger See. Maße: 80 x 60 cm. Gerahmt.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Demessieur
Anzahl Besucher: 1.176