NILS JOHANSSON. Öl auf Platte.

266840. NILS JOHANSSON. Öl auf Platte.

Delegation, signiert und datiert 1961. 27 x 38 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Nils Johansson (1922–2014)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Nils Johansson (1922–2014)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 2.378