SVEN LIDBERG. Öl auf Platte, signiert.

266544. SVEN LIDBERG. Öl auf Platte, signiert.

17,5 x 22 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Sven Lidberg (1929–2009)

17,5 x 22 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Sven Lidberg (1929–2009)

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.047