GERHARD LUNDBERG. "Käringö". Öl auf Leinwand, signiert.

26596. GERHARD LUNDBERG. "Käringö". Öl auf Leinwand, signiert.

80 x 109 cm.

Keine Anmerkungen.

80 x 109 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 8.336