GERHARD LUNDBERG. "Gegen Abend, Käringön". Öl auf Platte, signiert.

26593. GERHARD LUNDBERG. "Gegen Abend, Käringön". Öl auf Platte, signiert.

100 x 120 cm.

Keine Anmerkungen.

100 x 120 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.158