2656356. EINE FANCY LINK HALSKETTE.
die polierten, abgeflachten, rechteckigen, offenen Panzerglieder mit Karabinerverschluss, 58 cm lang, Teile undeutlich mit 585 gestempelt, Teile mit 14 Karat säuregeprüft, Gesamtbruttogewicht 7 g.