EINE FANCY LINK HALSKETTE.

EINE FANCY LINK HALSKETTE.
2656356. EINE FANCY LINK HALSKETTE.

die polierten, abgeflachten, rechteckigen, offenen Panzerglieder mit Karabinerverschluss, 58 cm lang, Teile undeutlich mit 585 gestempelt, Teile mit 14 Karat säuregeprüft, Gesamtbruttogewicht 7 g.

guter gebrauchter zustand.

guter gebrauchter zustand.

Auktionshaus
The Auction Hub
Anzahl Besucher: 207