CLAES HAKE. Komposition, Lithographie, signiert und nummeriert, 6/150.

265514. CLAES HAKE. Komposition, Lithographie, signiert und nummeriert, 6/150.

Blattmaße 82 x 53 cm.

oramad, verbeult.

Blattmaße 82 x 53 cm.

oramad, verbeult.

Anzahl Besucher: 1.055