BRITA DE LA COUR. BLUMENSTILLLEBEN.

2654940. BRITA DE LA COUR. BLUMENSTILLLEBEN.

Signiert, datiert -71 Öl auf Leinwand 59x54 cm.

Etwas Rahmen berieben.

Etwas Rahmen berieben.

Anzahl Besucher: 464