Fünfteilig. Modell 26 5. Bezeichnet mit der Atelier-Handmaler-Signatur Karin Gustavsson. Höhe 12, Länge 32 cm.
Weniger Gebrauchsspuren und Kratzer. Weniger Innenbeschichtung. Unbedeutende Kerzenrückstände.
Nein
Stig Lindberg (1916–1982)