839. MESSER, GÖTE RYBERG.

MESSER, GÖTE RYBERG.
839. 2652065. MESSER, GÖTE RYBERG.

Vollerl, Klinge und Scheide signiert "GR", Gesamtlänge des Messers ca. 20 cm.

Geringe Gebrauchsspuren, GUTER ZUSTAND.

Thema

Spring gun auction 2023

Thema

Spring gun auction 2023

Auktionshaus
Walter Borg
Katalognr.
839
Anzahl Besucher: 2.240