MICHAEL QVARSEBO. Mischtechnik mit Collage.

265030. MICHAEL QVARSEBO. Mischtechnik mit Collage.

Numerischer Kosmos. Signiert und datiert 1989, 100x70 cm.

Verschleiß.

Künstler/Designer

Michael Qvarsebo (Geboren 1945)

Verschleiß.

Künstler/Designer

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 630