EVY LÅÅS. Blaue Anemonen, Farblithografie, signiert und nummeriert.

264881. EVY LÅÅS. Blaue Anemonen, Farblithografie, signiert und nummeriert.

Blattmaße 48 x 62 cm.

nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Evy Låås (1923–1999)

Blattmaße 48 x 62 cm.

Künstler/Designer

Evy Låås (1923–1999)

Anzahl Besucher: 1.165