- Schweizer GEIGE.

- Schweizer GEIGE.
2643332. - Schweizer GEIGE.

Geige - auf dem Faksimile-Etikett bezeichnet "Pierre Gerber/ Luthier/ Lausanne", zweiteiliger Boden mit Wölbung, Saitenhalter, Griffbrett, Kinnstück und Wirbel aus Ebenholz, Gesamtlänge ca.60cm, Korpus-Länge ca.36cm, im Koffer mit Zubehör.

Alters- bzw. Gebrauchsspuren.

2643332. - Schweizer GEIGE.

Alters- bzw. Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 913