THOR LINDENEG. Ein Menge Gemälde, Farblithographien, 2 Stück, signiert und nummeriert 138/250 und 180/250.

264146. THOR LINDENEG. Ein Menge Gemälde, Farblithographien, 2 Stück, signiert und nummeriert 138/250 und 180/250.

64 x 51 cm.

Gebrauchszustand.

Nein

64 x 51 cm.

Gebrauchszustand.

Nein

Anzahl Besucher: 2.195