STELLAN MÖRNER. Auf der Bühne. Lithographie.

2641012. STELLAN MÖRNER. Auf der Bühne. Lithographie.

Unterzeichnet. 46/125 Bildfläche: 290 x 220 mm Mit Rahmen: 420 x 345 mm.

Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Stellan Mörner (1896–1979)

Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Stellan Mörner (1896–1979)

Anzahl Besucher: 376