PETER LAMBERG. "GEMÄLDE ABSTRAKTER GEDECKTER TISCH" Mischtechnik auf Tuchfaser, signiert, bezeichnet und datiert.

264045. PETER LAMBERG. "GEMÄLDE ABSTRAKTER GEDECKTER TISCH" Mischtechnik auf Tuchfaser, signiert, bezeichnet und datiert.

Gemälde in Mischtechnik, möglicherweise Acryl, auf Naturfaser. Verschwommene abstrakte Darstellung eines gedeckten Tisches, durch das Passepartout teilweise verdeckt handschriftlich bezeichnet. Rechts unten signiert: Peter Lamberg 1954. Rahmen: ca. 53 x 34 cm.

Guter, altersgemäßer Zustand.

Nein

Guter, altersgemäßer Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 943