RUSSISCHE BANKNOTE, 100 RUBEL, 1910.

2633317. RUSSISCHE BANKNOTE, 100 RUBEL, 1910.

Nr: 3 G 043444 Gerahmt, mit Passepartout.
Rahmenmaße ca. 41,5 x 28 cm.

Verschleiß, die Banknote hat Knicke und mit Bleistift steht "60", Rahmen an den Ecken leicht kantig.

Rahmenmaße ca. 41,5 x 28 cm.

Anzahl Besucher: 654