ODOR CAN, Silber, Rokoko, Dänemark, 18. Jahrhundert.

263289. ODOR CAN, Silber, Rokoko, Dänemark, 18. Jahrhundert.

Dekor aus Rocaillen, Blumen und Blattwerk. Balsamhaut. Deckelknauf mit Krone. Innen vergoldet. Höhe 7cm.

1800 datiert. Tragen.

1800 datiert. Tragen.

Anzahl Besucher: 1.905