ANDRAS MARKOS. Farblithographie, Ohne Titel, 1994.

2632577. ANDRAS MARKOS. Farblithographie, Ohne Titel, 1994.

Andras Markos (1950-2020), Farblithographie, Ohne Titel, 1994. Abstrakte Komposition, polychrom gefasst, unten links in Blei als Edition '19/20' bezeichnet sowie unten rechts in Blei signiert und datiert, 75x107,5cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 476