Andras Markos (1950-2020), Farblithographie, Ohne Titel, 1994. Abstrakte Komposition, polychrom gefasst, unten links in Blei als Edition '19/20' bezeichnet sowie unten rechts in Blei signiert und datiert, 75x107,5cm.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.