SCHLAFZIMMERMÖBEL, Stil des Rokoko, 20. Jahrhundert.

263218. SCHLAFZIMMERMÖBEL, Stil des Rokoko, 20. Jahrhundert.

Kommode mit Steinplatte, Schrank, 2 Töpfe, Schränke und Bettseiten.

Defekte Steinplatte für das Büro, Steinplatten für Topfschränke fehlen, nicht geprüft, nicht montiert, evtl. beschädigt etc.

Anzahl Besucher: 1.685