ULLA OHLSON. Druck, Schubkarre, signiert datiert 91.

263148. ULLA OHLSON. Druck, Schubkarre, signiert datiert 91.

54 x 38 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

54 x 38 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 7.419