EINAR WENNBERG. Lithographie, handkoloriert, bezeichnet EA.

263139. EINAR WENNBERG. Lithographie, handkoloriert, bezeichnet EA.

51 x 39 cm.

Kleine Schraubenlöcher am oberen Rahmen.

Künstler/Designer

Einar Wennberg (1936–2004)

51 x 39 cm.

Künstler/Designer

Einar Wennberg (1936–2004)

Anzahl Besucher: 1.092