ALEXANDER ROOS. Öl auf Leinwand. Landschaft, signiert.

26287. ALEXANDER ROOS. Öl auf Leinwand. Landschaft, signiert.

33 x 47 cm.

Verbeult.

Nein

Künstler/Designer

Alexander Roos (1895–1973)

33 x 47 cm.

Verbeult.

Nein

Künstler/Designer

Alexander Roos (1895–1973)

Anzahl Besucher: 1.053