E. Otto Schmidt, blaue Blechtruhe mit floralem vergoldetem Reliefdekor, polychrom lithographiert mit dem Motiv "Vorstellung der Kaiserburg gegen den Berg hinauf zu Nürnberg", HxBxT:ca.18,5x41,5x29,5cm.
Alters- bzw. Gebrauchsspuren.
Alters- bzw. Gebrauchsspuren.
Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland