BIRGER EKMAN Plafond, Mjölby-Intarsien, um 1940.

262384. BIRGER EKMAN Plafond, Mjölby-Intarsien, um 1940.

Die Leute der Winde.
Durchmesser ca. 72 cm.

Glas evtl. später.
Gebrauchsspuren.

Die Leute der Winde.
Durchmesser ca. 72 cm.

Glas evtl. später.
Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.474