TUBA, SAUNA UND HELIKON.

TUBA, SAUNA UND HELIKON.
2622605. TUBA, SAUNA UND HELIKON.

Tuba 93 cm lang Bastuba 60 cm lang Helikon ca. 97 cm lang.

Gebrauchte und altersbedingte Gebrauchsspuren. Dellen Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.511