JOHNNY CASH AUTOGRAMM.

JOHNNY CASH AUTOGRAMM.
2620524. JOHNNY CASH AUTOGRAMM.

Eine gerahmte signierte Karteikarte von Johnny Cash (Amerikaner 1932-2003) mit Echtheitszertifikat, Rahmengröße 39 x 46,5 cm.

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen.

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 992