2620251. SUE MACARTNEY-SNAPE. KÖNIGLICHE ASCOT.
Druck in limitierter Auflage, unten rechts mit Bleistift signiert, mittig betitelt, unten links nummeriert 372/750, Bildgröße 47 cm x 37,5 cm, (70 cm x 58 cm gerahmt).
unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen, guter Zustand.