GUNNAR WALLSTRÖM. Öl auf Leinwand "Red Granite" Monogramm signiert W.

261777. GUNNAR WALLSTRÖM. Öl auf Leinwand "Red Granite" Monogramm signiert W.

52 x 75 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

52 x 75 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 4.412