Paul Biesemann (1896-1943), 'Windmühle', Radierung, Druckgrafik-Multiple, signiert, ungerahmt,
Blattmaß: 54 x 37 cm.
Altersgemäßer Zustand.
Blattmaß: 54 x 37 cm.
Altersgemäßer Zustand.