PETER SMITH (BRITISH, B.1949). STURM NACH HAUSE.

2613247. PETER SMITH (BRITISH, B.1949). STURM NACH HAUSE.

Farbdruck, 48 cm x 69 cm, montiert und gerahmt 66 cm x 85 cm insgesamt.

erscheint in allgemein gutem Zustand, Rahmen bestoßen, markiert und zerkratzt.

Nein

Nein

Auktionshaus
Rushbrooks Auctioneers
Anzahl Besucher: 390