ERWIND ANDERSSON. Öl auf Platte, "Sommerlandschaft", signiert EA.

261213. ERWIND ANDERSSON. Öl auf Platte, "Sommerlandschaft", signiert EA.

12,5 x 14,5 cm.

Farbverlust.
Tragen.

12,5 x 14,5 cm.

Farbverlust.
Tragen.

Anzahl Besucher: 1.339