MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ. Kein Titel.

2610618. MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ. Kein Titel.

Signierte Lithographie, datiert 1984 und nummeriert 15/99. Diese Arbeit diente als Plakat für die monografische Ausstellung, die zwischen Januar und Februar dieses Jahres in der Galerie Joan Prats in Barcelona stattfand.
76 x 56 cm.

In gutem Zustand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

76 x 56 cm.

In gutem Zustand.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 580