ÖL AUF LEINWAND, signiert JW -44.

2608938. ÖL AUF LEINWAND, signiert JW -44.

Verso "No 5 Fra Atelieret J Walentin".
Größe 64,5 x 67,5 cm, insgesamt 71,5 x 74 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Leichte Gebrauchs- und Gebrauchsspuren am Rahmen, Leinwand etwas locker gespannt.

Anzahl Besucher: 387