ROBERTO MATTA. Farbradierung, monogrammiert, nummeriert 30/125.

2608103. ROBERTO MATTA. Farbradierung, monogrammiert, nummeriert 30/125.

Maße ca. 49x68 cm.

Vergilbung.

Künstler/Designer

Roberto Matta (1911–2002)

Maße ca. 49x68 cm.

Vergilbung.

Künstler/Designer

Roberto Matta (1911–2002)

Anzahl Besucher: 587