Schlafsofa 'WK-578 ALICE' von Wittmann aus den 1990er Jahren. Sofa ausklappbar zum Bett. Bezogen mit gestreiftem Stoff 'Tut Anch Amun 94051 grey 138'. Zusätzlich 2 kleine lose Kissen.
ca. H 88 cm x Sh 46 cm x B 170 cm x T 95 cm
Liegefläche ca. 170 cm x 190 cm.
Leichte Gebrauchsspuren, hinten Oberkante rechts 1 Fehlstelle im Bezugsstoff. Bezug auf Innenseite befleckt.