WITTMANN. Schlafsofa 'WK-578 ALICE'. 1990er Jahre.

2606445. WITTMANN. Schlafsofa 'WK-578 ALICE'. 1990er Jahre.

Schlafsofa 'WK-578 ALICE' von Wittmann aus den 1990er Jahren. Sofa ausklappbar zum Bett. Bezogen mit gestreiftem Stoff 'Tut Anch Amun 94051 grey 138'. Zusätzlich 2 kleine lose Kissen.

ca. H 88 cm x Sh 46 cm x B 170 cm x T 95 cm
Liegefläche ca. 170 cm x 190 cm.

Leichte Gebrauchsspuren, hinten Oberkante rechts 1 Fehlstelle im Bezugsstoff. Bezug auf Innenseite befleckt.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 678