Teakholz Hocker. Mid Century Design.

2605558. Teakholz Hocker. Mid Century Design.

Mid Century Design Teakholz Hocker mit bezogener Sitzfläche in schwarzem Vinyl.

ca. H 45 cm x B 47 cm x T 36 cm.

Gebrauchsspuren vorhanden.

Gebrauchsspuren vorhanden.

Anzahl Besucher: 408