ROC ALABERN. Kein Titel.

ROC ALABERN. Kein Titel.
2604896. ROC ALABERN. Kein Titel.

Öl auf Leinwand Signiert und datiert 1976 27x35 cm.

Rahmen mit Galerien von scheinbar inaktiven Holzfressern. Bildschicht in gutem Zustand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 443