2602752. MONICA POOLE (BRITISH, 1921-2003). KRÄUTER.
Holzschnitt, unten signiert, betitelt und nummeriert 29/100, Druck in limitierter Auflage, 18,5 cm x 13,5 cm, montiert und gerahmt, 28 cm x 33 cm insgesamt.
Blatt mit einigen Stockflecken und Verfärbungen, Rahmen bestoßen, markiert und zerkratzt.