MONICA POOLE (BRITISH, 1921-2003). KRÄUTER.

2602752. MONICA POOLE (BRITISH, 1921-2003). KRÄUTER.

Holzschnitt, unten signiert, betitelt und nummeriert 29/100, Druck in limitierter Auflage, 18,5 cm x 13,5 cm, montiert und gerahmt, 28 cm x 33 cm insgesamt.

Blatt mit einigen Stockflecken und Verfärbungen, Rahmen bestoßen, markiert und zerkratzt.

Nein

Nein

Auktionshaus
Rushbrooks Auctioneers
Anzahl Besucher: 460