BETT, Empire, 19. Jahrhundert.

2602049. BETT, Empire, 19. Jahrhundert.

In Birke furniert mit geschwärzten Details. Zierelemente aus Messing.
Maße Bett ca. 191x129cm.
Zerlegbar.

Verschleiß, Furnierschäden, später renoviert und ergänzt.

Maße Bett ca. 191x129cm.
Zerlegbar.

Anzahl Besucher: 735